10 липня 2014

"Группа Рабен" под одной крышей в Германии

"Группа Рабен" под одной крышей в Германии
596

Три компании «Группы Рабен» - Raben Logistics Germany GmbH, Raben Trans European Germany GmbH и ELI Transport GmbH - объединились в одну под названием Raben Trans European Germany GmbH.

 

В сентябре 2011 года «Группа Рабен» приобрела немецкую транспортную сеть у компании Wincanton и ее бизнес в Польше, Венгрии, Чехии и Словакии. Закончив интеграцию в этих странах в 2012 году, Германия стала следующим шагом в процессе объединения компаний.

"Словосочетание Trans European известно из истории «Группы Рабен», поэтому мы хотели бы продолжать нашу операционную деятельность под этим названием. Это также указывает на нашу международную направленность и развитие Группы. От такого слияния, прежде всего, выиграют наши клиенты, поскольку это придаст больше прозрачности нашей деятельности. Безусловно, внутренние процессы также станут более упорядоченными и упрощенными» - комментирует Эвальд РАБЕН, Президент «Группы Рабен».

«Группа Рабен» вошла на немецкий логистический рынок в 2005 году, поглотив компанию Birkart Systemverkehre. С тех пор последнее приобретение «Группы Рабен» - это поглощение немецкой транспортной сети у компании Wincanton. Сейчас Raben Trans European Germany GmbH имеет более 22 филиалов по всей Германии, 270,000 кв.м складских помещений и 1,400 сотрудников в своем распоряжении.

"В организационной структуре компании никаких изменений не планируется - все филиалы останутся в том же количестве, также как руководство и подчиненные. Для бизнес партнеров контактные лица остаются без изменений. Просто название компании меняется для девяти филиалов" - добавляет Роберт ЕБЕРЛЯЙН, Управляющий Директор «Группы Рабен» в Германии.

 

Справка ТМ:

«Группа Рабен» - логистический оператор, предоставляющий свои услуги уже на протяжении 80 лет. Портфель услуг включает: контрактную  логистику, автомобильные и международные перевозки, фреш логистику, полнокомплектные и интермодальные перевозки, морской и воздушный фрахты. Имеет собственные представительства в 10 странах Европы и около 1,000,000 кв.м складской площади в собственном распоряжении.

 

Компания Raben Trans European Germany GmbH имеет более 22 филиалов по всей Германии, 1400 квалифицированных сотрудников и современные технологии, позволяющие обеспечить бесперебойный процесс перевозки товаров. Портфель услуг также включает комплексные логистические услуги по перевозкам (внутренние и международные, полнокомплектные и сборные) а также воздушный и морской фрахты.

 

Больше информации на сайте: www.raben-group.com

 

В случае вопросов, пожалуйста, обращайтесь:

Оксана Терпило

Специалист по маркетингу и PR

Тел.: +38 044 459 72 00 (7012)

E-mail: oksana.terpylo @ raben-group.com



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також