12 серпня 2014

Рабен Украина на Дне Молока

Рабен Украина на Дне Молока
557

Я люблю молоко! Под таким девизом прошел 2-ой всеукраинский фестиваль «День Молока» (10.08.2014), в котором впервые принимала участие компания Рабен Украина.

 

Организаторами фестиваля выступила Ассоциация производителей молока. В течение дня посетителей со сцены развлекали музыкальные и танцевальные коллективы, специально приглашенные для участия в празднике. Маленькие «молочные любители» имели возможность бесплатно попробовать молочные коктейли, принять участие в танцевальном мастер-классе, пострелять из большой рогатки, попрыгать на батуте, поучаствовать в конкурсах с разыгрыванием вкусных призов от компаний-спонсоров и многое другое.

 

Основная аудитория фестиваля – дети, и их родители. В основе данного мероприятия лежит идея популяризации молока и здорового способа жизни среди украинцев, поскольку в молоке есть все, что необходимо для детского нормального развития - кальций, белки, жиры, витамины и минеральные элементы.

 

 «Организаторы мероприятия предоставили нам возможность разместить машину с брендом Fresh Logistics непосредственно на месте проведения фестиваля, в которой компании могли хранить свою продукцию в температурном режиме и не бояться за ее качество. Надеемся, что участие в данном мероприятии станет для нас доброй традицией в поддержании идеи здорового образа жизни. Мы также благодарим организаторов за возможность стать частью этого проекта, как одного из направлений нашей корпоративно-социальной политики » - подытоживает Сергей Столярчук, руководитель департамента Фреш Логистики, компании Рабен Украина. 

 

Группа Рабен предлагает комплексные логистические решения по складированию, автомобильным перевозкам, морскому и воздушному фрахтам. Имеет 1,000,000 м2 складских помещений различного назначения. Представительства Группы Рабен расположены в 10 странах (Чешская Республика, Эстония  Венгрия, Нидерланды, Литва, Латвия, Германия, Польша, Словакия и Украина).  Всего в Группе Рабен работает 7500 сотрудников, в 2012 г. оборот Группы составил почти 1 миллиард евро. Подробнее на нашем сайте: www.raben-group.com

 

Рабен Украина работает на логистическом рынке с 2003 года. Предлагает полный спектр логистических услуг по контрактной логистике, международным и внутренним перевозкам, морскому и воздушному фрахтам. В компании работает около 700 сотрудников в 8 отделениях (Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков, Одесса, Львов, Хмельницкий, Донецк). Компания имеет почти 60 000м² складських помещений (включая регионы) и около 550 транспотных единиц в распоряжении.

 

В случае вопросов, пожалуйста, обращайтесь:

Оксана Терпило, Специалист по маркетингу и PR 

Тел.: +38 044 459 72 00 (7012)

E-mail: oksana.terpylo@raben-group.com



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також