25 грудня 2015

В Украине запущен Первый Пивной журнал страны

 В Украине запущен Первый Пивной журнал страны
725

В декабре 2015 года выходит на рынок Первый пивной журнал Украины «BEER BOX» - первого специализированного журнала для пивных гурманов. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании «Море Пива», в торговых точках которой будет распространяться издание. 

Первый тираж – 3000 экземпляров, при этом впоследствии издатели планируют его увеличить. Приобрести журнал «BEER BOX» можно будет в любом из 172 магазинов сети. Журнал будет доступен к продаже, а также будет представляться постоянным клиентам компании в виде бонуса-благодарности за лояльность.

Ежеквартальный выпуск журнала «BEER BOX», станет информационным источником для всех ценителей пива, а разнообразный и актуальный рубрикатор даст возможность расширить свой кругозор уже сформировавшимся знатокам пивного дела.

Журнал «Beer BOX» - первое в Украине специализированное информационно-развлекательное издание для любителей пива, и коллекционеров пивной атрибутики, которое создано с целью сохранения пивных традиций, популяризации культуры пития. Периодичность выпуска: 1 раз в квартал, объем: 120 – 150 страниц, формат: полноцветное глянцевое издание. 

Справка TradeMaster.UA

МОРЕ ПИВА – крупная сеть магазинов формата разливного пива.  На сегодняшний день сеть насчитывает 169 магазинов, которые работают в Днепропетровской, Полтавской, Кировоградской, Черкасской и Киевской областях. На рынке компания с 2009 г, а первый магазин в столице был открыт в 2013г. В ассортименте компании более 20 сортов пива, эли, безалкогольные напитки, а также разнообразные виды закусок. Эксклюзивно сеть МОРЕ ПИВА представляет сорта пива Днепропетровского пивоваренного завода ZIP, а также некоторые другие сорта пива: Баварское Живое, Пшеничное Кошерное, Бергингер Лагер.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також