26 травня 2016

Какие преимущества обещает METRO клиентам, использующим ее новое приложение?

Какие преимущества обещает METRO клиентам, использующим ее новое приложение?
816

«МЕТРО Кеш энд Керри Украина» запустила мобильное приложение для клиентов. Это первый подобный проект в сфере традиционного ритейла, полноценно реализованный на территории всей страны, сообщили редакции TradeMaster.UA в пресс-службе компании. 

Технические детали

Приложением пользуется уже 3000 клиентов торговых центров METRO. Все магазины METRO оборудованы сканерами для быстрой работы с приложением. Разработка действует на гаджетах под управлением операционных систем IOS, Android и Windows.

Какую информацию получает покупатель, установив приложение?

Установив приложение на мобильный телефон, можно сразу же получить номер карточки клиента METRO и использовать его на кассах торговых центров, не дожидаясь оформления пластиковой карты. Кроме того, приложение содержит информацию обо всех специальных предложений и акций, позволяет формировать список желаемых покупок, искать ближайший магазин и прокладывать к нему маршрут. Приложение является удобным и простым в использовании.

В ближайшем будущем с помощью мобильного приложения можно будет делать предварительный заказ и приобрести онлайн. Кроме того, содержание приложения со временем станет персонализированным, а частоту сообщений в нем можно будет настроить самостоятельно.

На сегодняшний день на каждой кассе в торговых центрах METRO установлено 3D сканеры для быстрой работы с приложением.

Мнение ритейлера

Юлия Пилипенко, директор по продажам «МЕТРО Кеш энд Керри Украина»: «Мобильное приложение METRO является первым подобным проектом, реализованным в сфере традиционной торговли на всей территории Украины. Именно такие сервисы делают нас ближе к клиентам, помогают лучше понимать их потребности и превосходить ожидания».

Комментарий маркетолога

Оксана Куликова, руководитель отдела маркетинга «МЕТРО Кеш энд Керри Украина»: «По внутренним данным METRO за апрель 2016 года, более 40% посетителей сайта нашей сети заходят на него с мобильных устройств, и этот процент продолжает расти. Учитывая это, мы планируем все больше внимания уделять именно мобильным коммуникациям с клиентами».

Информационная справка

Компания «МЕТРО Кеш энд Керри Украина» была основана в 2003 году. Компания представлена 26 торговыми центрамиНа сегодняшний день компания объединяет около 3500 сотрудников.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к нам в Facebook!

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також