30 травня 2016

WOG откроет кафе в трех ТРЦ Киева

WOG откроет кафе в трех ТРЦ Киева
789

ООО «Вог ритейл» к летнему сезону инвестировало в покупку кофе-машин €2,5 млн и в ближайшее время планирует открыть WOG cafe в трех торгово-развлекательных центрах Киева. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«К летнему периоду компания дополнительно приобрела 100 кофе-машин класса «премиум» швейцарского производителя Franke, из которых более 60% составят часть оборудования кафе вне АЗК (…). Приобретение новой партии кофемашин на сумму €2,5 млн стало инвестицией компании WOG в развитие кофе-услуг», – отмечается в пресс-релизе.

На сегодняшний день открыто два WOG cafe сити-формата (кафе, расположенных отдельно от АЗК) – в Киеве по ул. Большая Васильковская, 21 (площадь – 180 кв. м) и во Львове в ТРЦ «Форум Львов» по ул. Под Дубом, 7б (площадь – 65 кв. м).

При этом в ближайшее время сеть планирует расшириться за счет открытия новых WOG cafe в трех киевских ТРЦ.

ООО «Вог ритейл» руководит сетью автозаправочных комплексов под брендом WOG, которая насчитывает около 500 объектов во всех областях Украины. Компания также активно развивает сопутствующие сервисы и услуги, в частности, сеть WOG Cafe и WOG market.

По материалам Минфин

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також