24 червня 2016

Польский онлайн-ритейлер Answear.com открыл второй стационарный магазин

Польский онлайн-ритейлер Answear.com открыл второй стационарный магазин
1843

Польский мультибрендовый онлайн-ритейлер Answear.com открыл первую стационарную точку в Польше. Таким образом, он переходит к развитию многоканальных продаж и сервиса click&collect. Теперь клиенты Answear.com смогут сделать он-лайн заказ на сайте и в тот же день получить его в физической точке продаж.

Цитата

Жоан Косман (JoannKosman), директор по маркетингу Answear.com: «Это вторая наша автономная точка, которая открылась в самом центре Варшавы, место, которое предназначено не только для выдачи заказов, но и как мини шоу-рум, где клиенты смогут познакомиться с предложениями нашего интернет-магазина».

Первый пункт выдачи заказов Answear.com был запущен в центре Праги в 2015 году и с самого начала пользовался огромной популярностью среди чешских клиентов. Открытие такой точки в Польше было лишь вопросом времени. Благодаря этому инвестиционному проекту Answear расширила каналы продаж.

«Для того чтобы повысить рентабельность этогоместа, мы запустили доставку в день заказа.», комментирует Жуан Осман.

Мультибрендовый интернет-магазин Answear.com был основан в декабре 2010 года. В марте 2014 года он начал свою деятельность в Чешской Республике, в ноябре 2014 года - в Словакии. Магазин также доступен жителям Румынии и Украины. 

Answear.com предлагает одежду, обувь и аксессуары более чем от 200 мировых брендов.Среди них есть как популярные бренды (Mango, Vero Moda), спортивные бренды (Adidas, Nike, New Balance), культовые бренды денима (Lee, Wrangler) и бренды высокого класса (Diesel, Guess Jeans, Tommy Hilfiger, Valentino и DKNY).

По материалам promodis.com.ua

Присоединяйтесь к нам в Facebook!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також