01 липня 2016

Магазин украинской ТМ Anabel Arto открылся в ТРЦ Gulliver

Магазин украинской ТМ Anabel Arto открылся в ТРЦ Gulliver
1789

29 июня на 3-м этаже торгово-развлекательного комплекса Gulliver открылся магазин женского нижнего белья украинской торговой марки Anabel Arto. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе ТРК.

В ассортименте магазина - украинское женское белье по доступным ценам, хорошо зарекомендовавшее себя на территории как Украины, так и стран СНГ.

В магазине Anabel Arto на площади 50 кв м представлены последние коллекции бренда фешен и классики, а именно: женское нижнее белье, купальники, чулочно-носочные изделия, изделия из хлопка и трикотажа для мужчин и женщин, аксессуары, а также коллекция домашней детской, подростковой и женской одежды от художницы GAPCHINSKA. Помимо этого магазин передает модный тренд семейного стиля - Family Look: комплекты домашней одежды и пляжной моды для папы, мамы, дочки и сына.

Мнение

Ирина Брынза, руководитель по развитию торговой марки Anabel Arto: «Мы не просто создаем нижнее белье, мы помогаем проявить природную женственность и элегантность. Для нас Женщина всегда звучит с большой буквы. Помогать Женщине безупречно выглядеть и быть уверенной в себе при любых условиях - это цель бренда Anabel Arto. При этом наш опыт работы в индустрии моды и красоты доказывает, что изысканные модели могут также иметь привлекательную цену».

Бренд использует при пошиве своих товаров только европейские ткани и кружева высокого качества. При создании очередной коллекции учитываются все модные тенденции будущего сезона. Используются уникальные лекала. Фурнитура гипоаллергенна и проходит тщательную проверку на отсутствие окисления.

Также вся продукция украинской торговой марки сертифицирована. То есть, приобретая белье Anabel Arto, можно быть уверенным, что покупаешь качественный товар, который прошел, все надлежащие проверки и выдержал существующие в Украине нормы и стандарты качества.

Портал о розничной и оптовой торговлеTradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також