30 липня 2016

Магазин сети BUTLERS открылся в ТРК «Проспект»

Магазин сети BUTLERS открылся в ТРК «Проспект»
1468

29 июля в ТРК «Проспект» открылся новый магазин немецкой торговой сети BUTLERS, где представлен широкий ассортимент товаров для дома. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса. 

Это готовые решения для сервировки стола, отдыха на природе, оригинальные идеи для домашнего декора и подарков. Площадь магазина составляет 175 кв.м. 

Цитата

Татьяна Хома, менеджер по аренде торговых площадей ТРК «Проспект»: «BUTLERSярко и приятно помогает создавать уют и прекрасное настроение, сочетая в себе качество, комфорт и множество красок. В ТРК «Проспект» такой магазин добавит особую атмосферу и чувство праздника».  

Особенность BUTLERS – это оригинальные товарные позиции, а также индивидуальные консультации покупателей. Выбрать что-то особенное, к тому же еще функциональное и эмоциональное, покупателям помогают продавцы-консультанты. Ведь тема декора и подарков – неисчерпаемая. BUTLERS предлагает сотни вариантов как создать домашний уют, легко собраться на пикник или сделать подарок родным.  Вместе с консультантами BUTLERS покупатели знакомятся с ассортиментом и приобретают то, что соответствует их запросу по цвету, предназначению и даже психотипу личности. 

Справка о ТРК «Проспект»

ТРК «Проспект» — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.

В октябре в ТРК «Проспект» открылся  первый  в Украине мультибрендовый универмаг дизайнерских товаров украинского производства NAMES'UA modateka. На площади свыше 1 тыс. квадратных метров будут представлены актуальные предметы модной индустрии, всего более 50 торговый марок. 

Ранее сообщалось, что магазины BUTLERS, Чудо остров и Only Italy начали работу в ТРЦ King Cross Leopolis.


Также читайте:

Arricano запустила 4 инновационных формата в ТРК Проспект за 70 дней.

Остров сумок Zefirini появился в ТРК «Проспект».


Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також