Магазин сети BUTLERS открылся в ТРК «Проспект»

29 июля в ТРК «Проспект» открылся новый магазин немецкой торговой сети BUTLERS, где представлен широкий ассортимент товаров для дома. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса.
Это готовые решения для сервировки стола, отдыха на природе, оригинальные идеи для домашнего декора и подарков. Площадь магазина составляет 175 кв.м.
Цитата
Татьяна Хома, менеджер по аренде торговых площадей ТРК «Проспект»: «BUTLERSярко и приятно помогает создавать уют и прекрасное настроение, сочетая в себе качество, комфорт и множество красок. В ТРК «Проспект» такой магазин добавит особую атмосферу и чувство праздника».
Особенность BUTLERS – это оригинальные товарные позиции, а также индивидуальные консультации покупателей. Выбрать что-то особенное, к тому же еще функциональное и эмоциональное, покупателям помогают продавцы-консультанты. Ведь тема декора и подарков – неисчерпаемая. BUTLERS предлагает сотни вариантов как создать домашний уют, легко собраться на пикник или сделать подарок родным. Вместе с консультантами BUTLERS покупатели знакомятся с ассортиментом и приобретают то, что соответствует их запросу по цвету, предназначению и даже психотипу личности.
Справка о ТРК «Проспект»
ТРК «Проспект» — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.
В октябре в ТРК «Проспект» открылся первый в Украине мультибрендовый универмаг дизайнерских товаров украинского производства NAMES'UA modateka. На площади свыше 1 тыс. квадратных метров будут представлены актуальные предметы модной индустрии, всего более 50 торговый марок.
Ранее сообщалось, что магазины BUTLERS, Чудо остров и Only Italy начали работу в ТРЦ King Cross Leopolis.
Также читайте:
Arricano запустила 4 инновационных формата в ТРК Проспект за 70 дней.
Остров сумок Zefirini появился в ТРК «Проспект».
Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA
Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB
Пишите нам: vl@trademaster.com.ua
Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua
Раздел: Товари та ринки > Все новости
Коментарі
Ваш коментар буде першим.Додати коментар