26 вересня 2016

С какой целью Fly Park в «Солнечной галерее» расширил детское пространство?

С какой целью Fly Park в «Солнечной галерее» расширил детское пространство?
447

Понимая важность развития детей, их интеллектуального и эмоционального интеллекта, а также физической подготовки, Fly Park в ТРК «Солнечная галерея»расширил площадь до 2000 м.кв. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе комплекса. 

Какие произошли изменения?

В ходе нововведений была увеличена батутная арена, размещены новые аттракционы и созданы тематические банкетные комнаты. 

Цели нововведений

За счет данных инноваций, в развлекательном центре Fly Park расширилась зона охвата целевой аудитории  –  как в возрастном, так и в тематическом плане. Теперь Fly Park принимает от 1 до 99+. 

Теоретическая база инноваций

В Fly Park считают, что дети должны сами решать, чем им заняться, в какие игры играть. И, что самое главное, это спортивные  активности с элементами физической нагрузки и тренировки. Так что с Fly Park  родители могут быть спокойны, даже если их ребенок не сделал утреннюю зарядку. Необходимые упражнения они наверстают на детском пространстве Fly Park  в ТРК «Солнечная галерея». 

Другие возможности комплекса

В помощь родителям Fly Park в ТРК «Солнечная галерея» предлагает детям 1000 возможностей активно, весело и динамично провести время и найти новых друзей.  Батуты, горки, развлекательные игры, самокаты, альпийская стенка, профессиональные аниматоры и тематическое кафе. 

Информация:

ТРК «Солнечная Галерея» был открыт в сентябре 2008 года в Кривом Роге. Сегодня - это первый и единственный профессиональный торгово-развлекательный объект города, который предлагает своим посетителям новый уровень комфортного шопинга и отдыха.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також