28 вересня 2016

Первый в Украине монобренд Calvin Klein Underwear откроется в ноябре

Первый в Украине монобренд Calvin Klein Underwear откроется в ноябре
724

Первый в Украине монобрендовый магазин нижнего белья Calvin Klein Underwear откроется в ТРЦ Ocean Plaza 1 ноября. Об этом сообщает TradeMaster.UA со ссылкой на пресс-службу компании UTG. 

Особенности торговой точки

Общая площадь нового магазина составит 40 кв. м, а оформление будет выдержано в классической стилистике бренда.

Ассортимент

В новом магазине компании будет представлен традиционный ассортимент Calvin Klein Underwear: мужское и женское нижнее белье различных моделей и дизайна, плавки для плавания, обувь, сумки, головные уборы для пляжа, а также одежда для сна, дома и отдыха – футболки, брюки, шорты, пижамы, ночные сорочки и халаты.

Предыстория

Основанный легендарным американским дизайнером Кэльвином Кляйном в 1982 году, бренд с первого же показа завоевал любовь публики. Благодаря характерному внешнему виду белья с логотипом на широкой резинке и провоцирующей, порою даже скандальной рекламе, продукция Calvin Klein Underwear оказалась одной из самых обсуждаемых и известных. А высокое качество белья, крой, состав тканей, дизайн и, ставший уже тогда культовым логотип, сделали это белье фетишем. Сегодня Calvin Klein Underwear представлен в более чем 100 монобрендовых магазинах во всем мире: США, Канаде, Франции, Италии, ОАЭ, Сингапуре, Японии и других странах.

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також