28 вересня 2016

В чем особенности нового магазина украинского бренда Giulia В ТРЦ «РайON»?

В чем особенности нового магазина украинского бренда Giulia В ТРЦ «РайON»?
517

В ТРЦ «РайON» появился новый магазин украинского брендаGiulia, специализирующегося на товарах в категории «белье и аксессуары». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного центра.

Особенности интерьера

Интерьер магазина Giulia – яркий и светлый, где удобно расположена выкладка товаров – по цвету, размеру и фасону.

Ассортимент

На площади 50 кв.м. представлен широкий выбор нижнего белья, пижам и колготно-чулочных изделий от национального производителя.

Возможности для покупателей

До наступления холодов покупатели смогут легко ознакомиться с ассортиментом и выбрать необходимые для всей семьи вещи. К тому же, по статистике, покупатели приобретают колготно-чулочные изделия по несколько пар, ведь в гардеробе современной женщины всегда должно быть несколько новых упаковок колгот, а у мужчин – несколько пар новых носков.

О планах ТРЦ  

На данный момент в ТРЦ  «РайON» линейка украинских фешн-брендов представлена такими магазинами как Arber, Mida, VD One и Vovk. Учитывая тренд, когда покупатели все чаще предпочитают украинские бренды, в планах развития ТРЦ «РайON» - расширить присутствие украинских производителей в торгово-развлекательном центре.

Справочная информация

ТРЦ «РайON»  был открыт в августе 2012 года по адресу ул. Лаврухина 4. ТРЦ «РайON»  –  единственный полномасштабный торгово-развлекательный  центр, который расположен  непосредственно внутри жилого массива Троещина, где только по официальным данным проживает более 400 000 человек.  Его общая площадь составляет более 66 000 м2, GLA  – 23 785 м2, двухуровневый паркинг рассчитан на 860 машиномест.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам: vl@trademaster.com.ua



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також