28 жовтня 2016

На OLX зафиксирован рекорд: 1 млрд. просмотров страниц в неделю

На OLX  зафиксирован рекорд: 1 млрд. просмотров страниц в неделю
672

С начала октября аналитики OLX фиксируют новый рекорд – более 1 млрд. просмотров страниц сервиса в неделю с компьютеров и мобильных устройств. При этом 75% просмотров осуществлялись с помощью мобильных устройств. Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

Чаще всего пользователи просматривают категорию «Мода и стиль». На втором месте – «Транспорт». Популярны также разделы «Детский мир», «Электроника» и «Недвижимость». 

На данный момент количество активных объявлений на OLX составляет более 11,5 млн. По оценкам аналитиков OLX, число уникальных пользователей в Украине превышает 8 млн. человек в месяц. 

Cправка

OLX (ранее Slando) — сервис объявлений №1 в Украине. Украинская база площадки насчитывает более 13 млн. объявлений и ежемесячно пополняется более чем на 3 млн. новых предложений. В среднем новое объявление публикуется каждую секунду. Ресурс входит в топ-10 самых популярных сайтов среди украинцев по данным компании Gemius (Fusion панель, август 2016). Каждый второй интернет-пользователь из Украины посещает сервис минимум один раз в месяц.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також