29 листопада 2016

Сеть супермаркетов «Класс» провела «Классную» пятницу

Сеть супермаркетов «Класс» провела «Классную» пятницу
2282

Сеть супермаркетов «Класс» в 2016-м году провела в Харькове сразу две акционные пятницы: «Классную» и «Черную». Об этом редакции TradeMaster.UA сообщили в пресс-службе компании. 

 Так, в период с 18 по 19 ноября, а также с 25 по 26 ноября посетителей магазинов «Rush», «Bambini» и «Home Style», расположенных в торговых центрах «Класс», ожидали скидки от 15% до 50% на весь ассортимент продукции. В распродаже участвовали такие группы товаров, как детские игрушки и одежда, парфюмерия, декоративная косметика, посуда и декор для дома.

Мнение ритейлера

Александр Лобановский, генеральный директор ГК Класс: «Традиции западного ритейла становятся популярными и востребованными не только в столице, но и в крупных региональных центрах. Особенно показательна эта тенденция в привязке к Харькову. Так, в прошлом году «Черная пятница» была организована всего в нескольких крупных торговых сетях города. Тогда как в текущем 2016-м количество участников увеличилось минимум в 5-6 раз. Такие мероприятия, как «Черная пятница» привлекательны и для ритейлеров, и для потребителей. Первым они позволяют серьезно увеличить объем продаж, вторым - приобрести необходимый товар по очень привлекательной цене». 

Справка

Сеть супермаркетов «Класс» - компания розничной торговли в Харькове, успешно работающая более десяти лет. Ежедневно каждый супермаркет «Класс» обслуживает свыше 10 000 семей.

RUSH (РАШ) - торговая сеть розничных магазинов парфюмерии и косметики, расположенных в городе Харьков. Магазины есть во всех супермаркетах Класс. RUSH предлагает продукцию более 150 брендов мировой индустрии для красоты в парфюмерии, декоративной косметике, средствах по уходу за кожей и волосами.

Портал о розничной и оптовой торговле TradeMaster.UA

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB

Пишите нам!



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Галя  
2020-05-20 15:05:14
Выбрала вакансию упаковщика в супермаркете Класс, так как срочно нужна была работа. А здесь и условия неплохие и зарплата вовремя и стаж идёт. Пришла и первые несколько дней училась, приглядывалась. Есть свои хитрости, чтобы получалось привлекательно и быстро. Так и осталась. Коллектив нормальный, начальство строгое , но сделал своё дело и свободен.

Владислав  
2018-07-25 15:55:21
Около трех месяцев назад пришел на должность продавца торгового зала и работаю по сей день. В начале немного были разногласия с сотрудниками, но сейчас все устаканилось. Работа меня устраивает, зарплата достаточная и с доплатами выходит очень неплохо.

Арсен  
2018-06-13 09:44:12
В Класс пришел около полугода тому назад работать кондитером-оформителем, на эту профессию учился в училище. До этого был опыт работы, поэтому на собеседовании проблем не было. Работать конечно сложно, но веди и оплата труда соответственная, так что жаловаться не приходится.

Серёга  
2018-05-27 08:21:27
Переехал из другого города и необходимо было трудоустроится как можно быстрее. Увидел объявление о вакансии укладчика-упаковщика в супермаркете Класс на проспекте Тракторостроителей. Сходил на собеседование, меня приняли. Поначалу ничего не успевал, но народ здесь дружный показали, рассказали и я сам присматривался. Короче постепенно всё стало получаться. Работать можно, в тепле, платят вовремя, стаж идёт.

Пётр  
2018-05-25 18:06:24
Узнал, что в супермаркет Класс на проспекте Тракторостроителей требуется охранник. Пришел на собеседование, прошел отбор и меня взяли. Поначалу чувствовал напряг и в каждом покупателе видел потенциального нарушителя. И еще уставал от людей, обилия информации. Постепенно привык, работаю пятый месяц и увольняться не собираюсь. Работа сменная, по графику, оплата неплохая, да и работ а не пыльная.

Иван  
2018-03-23 12:05:31
В супермаркете "Класс" работаю обычным дворником почти четыре месяца. Нравится отношение к работникам, начальство здесь адекватное. Платят всегда вовремя и без задержек. Работаю официально, все по документам, здесь претензий нет.

Таня  
2018-02-15 02:09:40
Около двух лет работаю продавцом торгового зала по проспекту Гагарина. В моей работе главное улыбаться и держать эмоции при себе. Месяца три я этому училась. И ещё усвоила для себя, что клиент всегда прав.Зарплата у нас неплохая и без задержек, в отпуск записалась на июнь без проблем.Трудоустройство официальное. Начальство строгое, но иначе и нельзя. Я довольна.

Арсен  
2018-01-25 10:21:50
Мне работать нравится, конечно под конец дня валишся с ног, но зато в конце получаешь хорошие деньги.

Ксения  
2017-12-24 07:58:08
Работаю в супермаркете 8 месяцев, уже привыкла, хотя поначалу было очень трудно. Покупатели которые сами не знают что хотят, усталость, весь день на ногах. Платят нормально и вовремя, начальство не обижает.

Игорь  
2017-11-29 11:57:33
У меня стаж работы охранником в Классе на пр-т Гагарина перешёл уже за год, работа вполне устраивает, потому что и от дома недалеко и платят нормально. Обязанностей, конечно, достаточно, надо контролировать в зале на кассах, без внимательности никак. Благо, у меня всё в порядке с этим, трудностей не возникает, тем более, что график сменности у нас.

Лариса  
2017-11-26 16:55:24
Частенько бываю у родственников в Харькове и посещаю с ними супермаркеты этой сети. Они скупаются только в магазинах этой торговой сети.А мне остается только сожалеть,что магазины этой сети не работают и в Одессе.

Влад  
2017-11-12 19:40:34
Я проработал укладчиком-упаковщиком около 4 месяцев потом просто переехал и пришлось уволится. Работой я был доволен, начальство адекватное и зарплату платили вовремя.

Катя  
2017-07-16 07:24:57
Забавно, помню эти акции, работала в Классе в 2016, ушла потому как нашлась работа по специальности. А вообще, старт нормальный для студентов, закаляет неплохо

Аня  
2017-07-08 17:16:05
Работай в супермаркете очень довольна, кондитер-оформитель одна из интересных профессий, всегда можно фантазировать и воплощать в жизнь.

Ирина  
2017-03-12 17:01:33
Я работаю в Классе на пр-т Тракторостроителей 4 месяца, за это время втянулась в работу продовольственного отдела, изучила ассортимент. У нас сменный график, который мне отлично подходит, так как я заочно учусь попутно. Зарплата здесь хорошая, говорят, нам повезло и с директором магазина, который к нам очень лояльно относится. Мне нравятся такие условия

Алексей  
2017-03-12 06:53:01
Ирина, а я год как уже не работаю в данной компании, но приятно вспоминаю то время когда работал на Московском проспекте . У нас был очень дружный коллектив, работал кстати грузчиком. Начальство строгое, но так везде наверное в основном. Зарплату никогда не задерживали и оплата достойная. Если бы не переезд, наверное до сих пор бы работал. Желаю успехов Классу!

Оксана  
2017-03-11 22:28:34
Изначально устраивалась в "Класс" как для временной подработки, но работаю тут уже полтора года, и не планирую уходить. Я работаю продавцом гастрономического отдела, когда только начинала и коллектив и администраторы мне помогали со всем разобраться, поддерживали, давали советом. Начальство очень лояльное, всегда можно договориться, за хорошую работу дают премии.

Валентина  
2017-03-11 22:25:52
"Класс", который на проспекте Героев Сталинграда, находится около моего дома, поэтому я часто там скуплялась. Было очень интересно узнать как там всё работает изнутри, и нужно было срочно найти новую работу, устроилась тут продавцом отдела непродовольственных и работаю уже год. Обожаю свою работу, а все благодаря моему прекрасному коллективу, и начальству, которое всегда дает премию за хорошо выполненную работу

Ксения  
2017-03-11 19:31:39
Работаю в этой компании больше 6 месяцев, очень хороший коллектив, условия работы хорошие. Радует оплата труда и премиальные.

Ирина  
2017-02-10 10:37:06
Скоро как год я работаю в компании Класс продавцом торгового зала, ул. Леся Сердюка . Больше всего в моей работе мне нравится когда клиент уходит доволен своей покупкой. А по другому в нашем магазине быть не может. Наш коллектив сплоченный, а это чувствует покупатель. Руководители требовательны и вместе с этим создают для нас должные условия труда.