26 жовтня 2016

Украинский производитель оснастил 4 супермаркета Армении холодильным оборудованием

Украинский производитель оснастил 4 супермаркета Армении холодильным оборудованием
1473

Четыре супермаркета в Армении оснащены холодильным оборудованием украинского производства. Основной линией холода для всех объектов стали холодильные витрины в дизайне Diagonal.

Геометрия витрин, сочетание наклона фронтального стекла и уровня экспозиционной поверхности обеспечивают наилучшую обзорность продуктов - гастрономии, свежего мяса, кулинарии. Широкая поверхность выкладки делает витрины Diagonal Self максимально удобными для продажи сыров в режиме самообслуживания.

Кондитерские изделия представлены в базовой версии холодильной линии Diagonal Pastry c выдвижным поддоном и дополнительной охлаждаемой полкой.

В комплекс поставки вошли также энергосберегающие стеллажные витрины Medusa Slim и полувертикальные витрины Butterfly. Для продажи овощей и фруктов в супермаркетах установлены специализированные холодильные витрины Mango с каскадной экспозицией и выдвижными тележками.

Все среднетемпературные витрины работают при температуре кипения в испарителе -2°С, что экономит расходы магазина на электроэнергию.

По материалам компании «Айсберг»Лтд

Присоединяйтесь к профессионалам торговли на нашей странице FB 



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також