03 березня 2015

FM Logistic Украина ввела в эксплуатацию новые складские платформы в Киевской области

FM Logistic Украина ввела в эксплуатацию новые складские платформы в Киевской области
561

Международный логистический провайдер компания «FM Logistic Украина», являющаяся подразделением международной группы компаний FM ввела в эксплуатацию новые складские платформы в с. Дударков (Бориспольский район, Киевской области), строительство которых было завершено в конце 2014 г. Об этом TradeMaster.UA сообщили в компании.


Новые складские платформы состоят из 2 складских секций общей площадью 14 тыс. кв. м. С вводом их в эксплуатацию общая площадь мультиклиентского комплекса компании класса «А+» составила 27 тыс. кв. м. Комплекс складских платформ FM Logistic включает секции с различным температурным режимом, специализированный фармацевтический склад.

Как сообщалось ранее, «FM Logistic Украина» инициирует создание в Украине европейскую систему фармлогистики, заключающейся в прямой дистрибуции лекарственных средств за счет заключения логистами прямых договоров с мировыми производителями и фармкомпаниями.

Вместе с тем за счет увеличения объемов собственных складов FM Logistic рассчитывает на дальнейшее расширение спектра своих логистических услуг в других рыночных нишах.

Общий объем инвестиций FM Logistic в складской комплекс в Бориспольском районе Киевской области составил около EUR 20 млн., из которых в специализированный фармацевтический склад, входящий в этот комплекс и в специальное оборудование было вложено не менее EUR700 тыс.

Всего же компанией запроектировано строительство 14 складских секций общей площадью 85 тыс. кв. м, что эквивалентно 120 тыс. паллетомест.

Портал розничной и оптовой торговли TradeMaster.UA



Ексклюзивні матеріали TradeMaster.ua

Коментарі

Ваш коментар буде першим.

Додати коментар

Ваше імя*


Захист від СПАМ

Сообщение*

Читайте також